Vorstand


Kreisjagdverband Noerdlingen Baeuerle   Barbara Bäuerle, Möttingen, Beisitzerin, Ansprechpartner Hunde
   barbara.kornmann-baeuerle@kreisjagdverband-noerdlingen.de

 

Horst Deixler   Horst Deixler, Nördlingen, Schießwart
    horst.deixler@kreisjagdverband-noerdlingen.de

 

Kreisjagdverband Noerdlingen Grimmeisen   Hermann Grimmeißen, Nördlingen, Kassier
   hermann.grimmeissen@kreisjagdverband-noerdlingen.de

 

Kreisjagdverband Vorstand Kling   Barbara Grimmeißen-Kling, Nördlingen, Beisitzerin, Ansprechpartner Bläser / Homepage
   barbara.grimmeissen-kling@kreisjagdverband-noerdlingen.de

 

Daniel Jenewein   Daniel Jenewein, Nördlingen, Schriftführer
   daniel.jenewein@kreisjagdverband-noerdlingen.de

 

Kreisjagdverband Noerdlingen Maletzke   Udo Maletzke, Wallerstein, 2. Vorstand
   udo.maletzke@kreisjagdverband-noerdlingen.de

 

Kreisjagdverband Noerdlingen Stoll   Ralf Stoll, Oettingen, 1. Vorstand
   ralf.stoll@kreisjagdverband-noerdlingen.de

 

Kreisjagdverband Noerdlingen Walch   Rupprecht Walch, Ehingen, 2. Vorstand
   rupprecht.walch@kreisjagdverband-noerdlingen.de

 

Markus Zellinger   Markus Zellinger, Wallerstein, Beisitzer, Ansprechpartner Land- und Forstwirtschaft
   markus.zellinger@kreisjagdverband-noerdlingen.de

 

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer DatenschutzerklärungDort können Sie die Verwendung von Cookies auch ablehnen. Wenn Sie mit den Nutzungsbedingungen einverstanden sind, bestätigen Sie dies bitte mit dem grünen Button.